Find Your Element
11.01.2011

Новая командная велоформа Element 2012

Дизайн командной велоформы Element 2012— это сочетание фирменных логотипов Element и инноваций производства чешской Kalas. Разработчики Element использовали в работе над формой самые современные технологии, в очередной раз демонстрируя приверженность смелым идеям.

Дизайн формы разработан совместно с лабораторией Alpine Lab. Велоформа включает две разновидности джерси (с длинным и коротким рукавом) и один вид велотрусов. На груди джерси расположена надпись "Element", чуть ниже которой — логотип бренда в виде ромба, а чуть выше — надпись "Element Team". Последняя также нанесена на рукава. На велотрусах имеются логотипы. Велоформа Element 2012 произведена из стопроцентного полиэстера по технологии Ergonomic Fit, разработанной специально для создания идеально облегающей тело спортивной одежды. Пористая структура материала эффективно отводит испаряемую влагу и помогает сохранять комфортную температуру тела. Светоотражающая структура джерси делает спортсмена хорошо заметным на дороге. Инновационный элемент — расположенный сбоку карман на молнии (такое положение более удобно, чем стандартное).доступ к нему легким и простым. 

 

Велотрусы на лямках оснащены новым "дышащим" памперсом Evo Air для длительного использования, а специальные силиконовые резинки с внутренней стороны штанин позволяют лучше фиксировать трусы на бедрах. Сетка на спине позволяет обеспечить быстрый отвод влаги от кожи. Здесь же присутствует еще один инновационный элемент в виде дополнительного кармана, который можно использовать для всякой мелочи.

Найди свой Element